Mannschaften

Body: 

Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Amberg Weiden

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

SG Mehlmeisel/Fichtelberg

Trainer : Peter Veigl Telefon : +49 171 / 4125634
Trainingzeiten : Di. 19.00 Uhr / Do. 19.00 Uhr Trainingsort : Mehlmeisel

Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Bamberg Bayreuth

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

SG TSV Bischofsgrün 2 / TSV Fichelberg 2 / TSV Mehlmeisel 2

Trainer : Peter Veigl Telefon : +49 170 / 3881748
Trainingzeiten : Di. 19.00 Uhr / Do. 19.00 Uhr Trainingsort : Mehlmeisel

Spielklasse: Frauen / Kreisliga / Kreis Hof Marktredwitz

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

SG Fichtelberg/Kulmain

Trainer : Herrmann Uwe Telefon : +49 170 / 3881748
Trainerin : Biebl Anna Telefon : +49 177 / 3077721
Trainingzeiten : Do. 17.30 - 19.00 Uhr Trainingsort : Kulmain

Spielklasse: A-Junioren / Gruppe / Kreis Bamberg Bayreuth
SG Gefrees/ Bischofsgrün / Fichtelberg / Mehlmeisel /Warmensteinach

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: TSV Bischofsgrün

Trainer : Rainer Pedall Telefon : +49 151 / 20918450
Betreuer : Markus Hempel Telefon : +49 173 / 8930428
Trainingzeiten : Di. 18.30 - 20.30 Uhr
Do. 18.30 - 20.30 Uhr
Trainingsort : Bischofsgrün

Spielklasse: D-Junioren / Gruppe / Kreis Hof Marktredwitz
(SG) 1. FC Gefrees / Bischofsgrün / Fichtelberg / Warmensteinach

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: 1. FC Gefrees

Trainer : Björn Konrad Telefon : +49 170-4912149
Trainer : Markus Hellmuth Telefon : +49 175-5464746
Trainingzeiten : Di. 18.00-19.30 Uhr
Do. 18.00-19.30 Uhr
Trainingsort : Gefrees

Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Bamberg Bayreuth
SG Fichtelberg / Bischofsgrün / Mehlmeisel / Warmensteinach

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: TSV Fichtelberg

Trainer : Schindler Manne Telefon : +49 1511 / 8801041
Trainer : Pscherer Johannes Telefon : +49 160 / 98959999
Betreuer: Bolze Jens
Kast Heiko
Trainingzeiten : Mo. 17.30 - 19.00
Fr. 18.00 - 19.30 Uhr
Trainingsort : Mo. in Mehlmeisel
Fr. in Fichtelberg