Mannschaften

Body: 

Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Amberg Weiden

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

SG Mehlmeisel/Fichtelberg

Trainer : Köstler Heiko Telefon : +49 171 / 4125634
Trainingzeiten : Di 19.00 Uhr / DO 19.00 Uhr Trainingsort : Mehlmeisel
AUF- und ABSTIEGSREGELUNG 2017/2018

Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Bamberg Bayreuth

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

SG TSV Bischofsgrün 2 / TSV Fichelberg 2 / TSV Mehlmeisel 2

Trainer : Herrmann Uwe Telefon : +49 170 / 3881748
Trainingzeiten : Di 19.00 Uhr / DO 19.00 Uhr Trainingsort : Mehlmeisel
AUF- und ABSTIEGSREGELUNG 2017/2018

Spielklasse: Frauen / Kreisliga / Kreis Hof Marktredwitz

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

SG Fichtelberg/Kulmain

Trainer : Herrmann Uwe Telefon : +49 170 / 3881748
Trainerin : Biebl Anna Telefon : +49 177 / 3077721
Trainingzeiten : Do. 17.30 - 19.00 Uhr Trainingsort : Kulmain
Auf- und Abstiegsregelung Frauen 2017/18

Spielklasse: A-Junioren / Gruppe / Kreis Bamberg Bayreuth
SG Gefrees/ Bischofsgrün / Fichtelberg / Mehlmeisel /Warmensteinach

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: 1. FC Gefrees

Trainer : Fischer Christopher Telefon : +49 176 / 83350295
Trainer : Raubbach Jakob Telefon : +49 160 / 92957969
Trainingzeiten : Mo. 18.30 - 20.30 Uhr / Mi. 18.30 - 20.30 Uhr Trainingsort : Bischofsgrün

Spielklasse: B-Juniorinnen / BOL / Kreis Amberg Weiden
SG Kulmain/Fichtelberg

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: SV Kulmain

Trainer : Herrmann Uwe Telefon : +49 170 / 3881748
Trainerin : Biebl Anna Telefon : +49 177 / 3077721
Trainingzeiten : Do. 17.30 - 19.00 Uhr Trainingsort : Kulmain
-

Spielklasse: B-Junioren / Gruppe / Kreis Bamberg Bayreuth
SG Warmensteinach / Bischofsgrün / Fichtelberg / Gefrees / Mehlmeisel

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: SSV Warmensteinach

Trainer : Debevc Markus Telefon : +49 170 / 8103926
Trainer : Hempel Markus Telefon : +49 173 / 8930428
Trainer : Pedall Rainer Telefon : +49 170 / 8248801
Trainingzeiten : Mo. 18.30-20.30 Uhr / Mi. 17.30-20.30 Uhr Trainingsort : Bischofsgrün

Spielklasse: D-Junioren / Kreislasse / Kreis Hof Marktredwitz
SG Gefrees / Bischofsgrün / Fichtelberg / Mehlmeisel / Warmensteinach

Ergebnisse/Tabelle

Federführung: 1. FC Gefrees

Trainer : Kießling Alexander Telefon : +49 160 / 97588871
Trainingzeiten : Di. 18.00-19.30 Uhr / Do. 18.00-19.30 Uhr Trainingsort : Gefrees

Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Bamberg Bayreuth
SG Fichtelberg / Bischofsgrün / Fichtelberg / Mehlmeisel / Warmensteinach

Die Mannschaft | Ergebnisse/Tabelle

Federführung: TSV Fichtelberg

Trainer : Schindler Manne Telefon : +49 1511 / 8801041
Trainer : Pscherer Johannes Telefon : +49 160 / 98959999
Trainingzeiten : Mo. 17.30 - 19.00
Fr. 18.00 - 19.30 Uhr
Trainingsort : Mo. in Mehlmeisel
Fr. in Fichtelberg